Автор Тема: Как сменить владельца домена .RU/.SU?  (Прочитано 14313 раз)

admin

• Administrator
  • Full Member
  • Хостер со стажем
    • Просмотр профиля
    • Email
Как сменить владельца домена .RU/.SU?
« : Сентября 24, 2008, 03:55:55 pm »
Для смены владельца домена, Вам следует подать заявку регистратору домена ООО «Регтайм»
http://www.webnames.ru/domtransfer.pl
После чего Вам будут даны инструкции от регистратора, требующиеся для смены владельца.

Из информации от регистратора:
2.3.1. Мой домен обслуживается у другого провайдера/регистратора. Можно ли перевести его на обслуживание к вам?
2.3.2. Я зарегистрировал домен через своего интернет провайдера, сейчас хочу перейти к другому провайдеру. Что сделать, чтобы домен остался моим и был независим от провайдера?
2.3.3. Я хочу сменить владельца домена или продать домен, не обращаясь к провайдеру. Что мне делать?
2.3.4. Я хочу сам управлять настройками (менять ДНС сервера и т.д) своего домена, который ранее был зарегистрирован у моего интернет/хостинг провайдера. Что мне делать?
2.3.5. У меня есть домен. Я хочу использовать Ваши бесплатные ДНС сервера. Что мне нужно сделать?

Вы можете сменить регистратора домена, перенеся ваш домен к нам. В этом случае Вы, во-первых, станете полноправным официальным владельцем своего домена, если раньше им не были, во-вторых, станете оплачивать продление домена по более выгодным тарифам, в-третьих, сможете управлять доменом через наш web-интерфейс и пользоваться бесплатной поддержкой DNS. При этом смена регистратора может быть совмещена со сменой владельца (с продажей) домена.
Подробную информацию смотрите в разделе "Домены" / "Перенести домен".